Мария Шорец - третья на «Ironman 70.3» в Тайване

фото показано с : saratov-segodnya.ru

19 марта в тайваньском городе Тайдун, располагающемся на восточном побережье страны, состоялся восьмой по счету турнир триатлонистов «Ironman 70. 3». Дистанция гонки составила 70. 3 мили (113 км), из них 1.

2 мили (1. 9 км) плавания, 56 миль (90 км) велосипедного этапа и 13. 1 мили (21. 1 км) бегового сегмента.

Впервые в истории отечественного длинного триатлона российская спортсменка поднялась на пьедестал почета в соревнованиях среди профессионалов. Бронзовую медаль завоевала спортсменка областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, участница Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро, мастер спорта международного класса Мария Шорец. . . .

мария шорец третья ironman тайване

2017-3-21 10:21

Мария Шорец стала третьей на турнире Ironman 70.3 в Тайване

Вчера, 19 марта в тайваньском городе Тайдун завершился международный турнир по триатлону Ironman 70. 3. Как сообщается на сайте саратовской Школы высшего спортивного мастерства, успешными соревнования оказались для спортсменки ШВСМ, участницы Олимпиады в Рио-де-Жанейро Марии Шорец. fn-volga.ru »

2017-03-20 06:55

Мария Шорец стала бронзовым призером Этапа Кубка Европы по триатлону

В городе Рига (Латвия) прошел Этап Кубка Европы по триатлону. 9 августа, в свой день рождения, спортсменка областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, мастер спорта международного класса Мария Шорец завоевала бронзовую медаль. saratov-segodnya.ru »

2015-08-10 13:15